О нас

Парковка
Терраса
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Площадка для пикника
Тапочки

Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина
19 апреля
Это был потрясающий отдых, сам Переславль великолепен, но самое главное домик где мы остановились. С момента брони было понятно, что хозяева очень чуткие , внимательные люди. Нам сразу сообщили всю необходимую информацию, волновались как мы добираемся(так же и на обратном пути, очень было приятно, что нас даже попросили сразу сообщить как доберемся домой). Виктория нас встретила как старых добрых знакомых, в домик мы просто влюбились, в нем настолько все продуманно, настолько уютно, тепло, светло, чисто и радостно, что даже в какой то момент, я подумала, вот бы пошел дождь, чтобы никуда не выезжать, а просто насладиться домом, видом с веранды на город .Панорама на город очень впечатляет. Есть мангал, шезлонги. Хозяева предоставляют все необходимое, вплоть до одноразовых зубных щеток, тапочек , продуманны все необходимые мелочи.Само расположение очень удобное. Домик расположен недалеко от основных достопримечательностей города, а так же 5 минут пешком до Данилова монастыря, 5 минут до местного магазина и 10 минут до "пятерочки", "Дикси", аптек , хозяйственного и т.д. Ко всем основным достопримечательностям на машине от 5-15 минут, до Синего камня 20 минут. Мы были без машины, наслаждались прогулками и иногда брали такси(от 120р.-250р) . Муж Виктории Василий организовывает прогулки на лодках, с экскурсией и рассказами легенд , мы к сожалению были не в сезон, но обязательно туда вернемся и с огромным удовольствием попросим его устроить для нас маленькое путешествие на лодке. Всем рекомендуем останавливаться там,мы с мужем точно оставили в этом прекрасном домике с этими прекрасными людьми , в этом потрясающем городе кусочек своей души. Виктория, Василий от всей души благодарим Вас, низкий Вам поклон.
полина б.
полина б.
22 февраля
Недавно остановились в этом прекрасном месте с друзьями, очень красивый и уютный домик, свежий ремонт и стильный дизайн Обязательно вернусь!
Muskatniy Orex
Muskatniy Orex
13 марта
Чистый уютный дом ! Рекомендуем
Владислав Ю.
Владислав Ю.
22 февраля
Отличный дом, приветливые хозяева, которые все показали и рассказали. Останавливались на 2 дня с собакой и остались довольны, есть место для выгуливания питомца, красивый вид из окна и свежий ремонт. Планируем возвращаться сюда еще ни раз!
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина
19 апреля
Это был потрясающий отдых, сам Переславль великолепен, но самое главное домик где мы остановились. С момента брони было понятно, что хозяева очень чуткие , внимательные люди. Нам сразу сообщили всю необходимую информацию, волновались как мы добираемся(так же и на обратном пути, очень было приятно, что нас даже попросили сразу сообщить как доберемся домой). Виктория нас встретила как старых добрых знакомых, в домик мы просто влюбились, в нем настолько все продуманно, настолько уютно, тепло, светло, чисто и радостно, что даже в какой то момент, я подумала, вот бы пошел дождь, чтобы никуда не выезжать, а просто насладиться домом, видом с веранды на город .Панорама на город очень впечатляет. Есть мангал, шезлонги. Хозяева предоставляют все необходимое, вплоть до одноразовых зубных щеток, тапочек , продуманны все необходимые мелочи.Само расположение очень удобное. Домик расположен недалеко от основных достопримечательностей города, а так же 5 минут пешком до Данилова монастыря, 5 минут до местного магазина и 10 минут до "пятерочки", "Дикси", аптек , хозяйственного и т.д. Ко всем основным достопримечательностям на машине от 5-15 минут, до Синего камня 20 минут. Мы были без машины, наслаждались прогулками и иногда брали такси(от 120р.-250р) . Муж Виктории Василий организовывает прогулки на лодках, с экскурсией и рассказами легенд , мы к сожалению были не в сезон, но обязательно туда вернемся и с огромным удовольствием попросим его устроить для нас маленькое путешествие на лодке. Всем рекомендуем останавливаться там,мы с мужем точно оставили в этом прекрасном домике с этими прекрасными людьми , в этом потрясающем городе кусочек своей души. Виктория, Василий от всей души благодарим Вас, низкий Вам поклон.
Muskatniy Orex
Muskatniy Orex
13 марта
Чистый уютный дом ! Рекомендуем
полина б.
полина б.
22 февраля
Недавно остановились в этом прекрасном месте с друзьями, очень красивый и уютный домик, свежий ремонт и стильный дизайн Обязательно вернусь!
Владислав Ю.
Владислав Ю.
22 февраля
Отличный дом, приветливые хозяева, которые все показали и рассказали. Останавливались на 2 дня с собакой и остались довольны, есть место для выгуливания питомца, красивый вид из окна и свежий ремонт. Планируем возвращаться сюда еще ни раз!

Контакты

Ярославская область, Переславль-Залесский, Республиканская улица, 15
Загрузка карты...